Рубрики
Экономия

Какой супер в Беер-шеве самый выгодный?

Недавно в группе Беер-шевы, был интересный пост. Вопрос поста звучал так — в каких суперах вы делаете покупки? Вопрос набрал достаточно большое количество комментариев, и я решил подсчитать, популярность каждого супера в городе Беер-шева. Победителем вышел Рами леви. Статистика приведена ниже.

популярность суперов в городе Беер-шева

Помимо статистики, было очень много содержательных комментариев, на основании которых можно сделать выводы о плюсах и минусах разных суперов. Ниже я приведу сгруппированные комментарии для каждого супера отдельно.

Кинг стор
только курятина дешевле. Все остальное дороже.
Там даже выбора йогуртов нету. Молочка вся дороже, напитки вообще цены выше крыши.
 В кинг сторе ширут ужасный. Зачастую вообще нет того что по мивце, нету цен на товары, пока найдешь работников, пока они сходят узнать, а придут руками разводят мы не знаем.
Кинг срор, очень грязный, таракашки так и снуют везде
Куры и все куриное , самое дешёвое в кинг сторе
кинг стор фрукты овощи относительно дешевые цены как на базаре плюс минус .мясо тоже относительно дешевле куры да самые дешевые печенка куринная и индушиная тоже не много дешевле чем в других местах.баранина тоже цена приблизительно везде одинок ава 75-80 шекелей кило.на молочные продукты есть тоже скидки на 1-2 шекеля.яйца если попадаете на мивцу 18 штук получаются дешевле чем 12 в другом супере.
Тоже верно я про говядину забыл она тоже не много дешевле .рыба тоже попадаются скидки
Рами леви
в рами молочка дешевле и выбор больше
Хамские кассирши , в отделах одна цена, на кассе другая, огромные очереди в кассу. 
Да еще и грязь ужасная. Один раз зашла, сказала больше ноги моей там не будет
da , tam otvratitelnoe obslygivanie, c menya hvatilo odnogo razy
в Рами Леви битвы за стоянку и тележку
Рами Леви большие очереди и цены на молочку не много дешевле чем везде.
Рами Леви большие очереди и цены на молочку не много дешевле чем везде.
Ошер Ад
 Овощи , фрукты , порошок, вся бытовая химия в Ошер аде самая дешевая
Махсаней шук
Махсаней шук он не дешевый и да я тоже как и многие другие заметили цена стоит на ценниках одна а на кассе пробивается другая и я не сколько раз ругался и требовал деньги обратно.
В махсаней шук там полный обман стоит одна цена а на кассе другая и не поймешь ничего…..


Выводы

Какие выводы можно сделать? Многие указывали что покупают в нескольких суперах одновременно. Особенно была удачная комбинация Кинг Стор/Рами Леви, когда рекомендация касалась в основном закупки мяса в Кинг Стор и закупки остальных продуктов в Рами Леви.

От Себя могу добавить что мы покупаем продукты в Махсаней шук в Тете, в Виктори и Шупер Сале, но лишь потому что там больше выбор продуктов питания без глютена, особенно в Виктори в котором цены на без глютеновые продукты значительно ниже чем везде. Тем не менее, как и большинство комментаторов, если нам нужно много мяса, мы едем в Кинг стор. Но так как этот супер находится далеко, цена бензина не всегда оправдывает то сумму которую можно сэкономить.

Всем удачных и выгодных покупок!

Добавить комментарий