Рубрики
Экономия

Экономия на мобильной связи — 2 способа экономии

Как экономить на мобильной связи в эру интернета и динамического рынка цен? Очень просто! Есть как минимум два надежных способа экономии о которых и пойдет речь в этой статье.



Способ экономии 1 — следите за счетами

Не многие обращают на это внимание, но большинство мероприятий на мобильную связь заключаются сегодня сроком на год. По истечению года, цена автоматически переходит на цену прейскуранта, которая обычно выше чем цена мероприятия. При этом экономия которая была на срок мероприятия, исчезает.

Для того чтобы сэкономить путем снижения цены, необходимо связаться с компанией связи и договориться о новом мероприятии. Другой вариант — перевести номер телефона в другую компанию связи. Важно заметить, что компании обычно уведомляют об окончании мероприятия заранее посредством СМС или записью в квитанции. Тем не менее, так как все мы люди, мы можем просто не заметить эти уведомления. Более того, уведомления обычно на иврите и некоторые русскоязычные клиенты могут просто не понять о чем речь.

Разговор с сотрудником Хот мобайл — после того как на притяжении почти двух месяцев мои родители платили цену прейскуранта.

Так как ответственность за экономию с помощью поддержания дешевой цены лежит полностью на нас, при оформлении нового мероприятия, желательно сделать заметку в календаре с напоминанием. В эру мобильных телефонов, сделать это очень легко, особенно для владельцев с телефоном на ОС Андройд, когда даже при смене телефона, напоминание может сохраниться.



Способ экономии 2 — следите за ценами

Экономить можно и не дожидаясь конца мероприятия. Согласно закону министерства связи, у клиентов мобильных компаний, нет никаких обязательств и они могут поменять компанию в любой момент. В течении года, разные компании устраивают разные мероприятия, воспользовавшись которыми вы можете сэкономить на мобильной связи. Речь идет о десятках, или даже сотнях шекелей в год, на которые вы можете позволить себе неплохой обед в ресторане.

Конечно этот обед надо заработать. Для этого, хотябы раз в месяц вам необходимо проверять расценки на мобильную связь. Сделать это можно с помощью замечательного сайта www.kamaze.co.il . который собирает последнюю информацию о мероприятиях на мобильные услуги.

Следите за своими счетами и мероприятиями и платите дешево!

2 ответа к “Экономия на мобильной связи — 2 способа экономии”

Добавить комментарий